Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 329

61

Каспиан,Каспиан,Каспиан,глупый малец!если ты принц то не ругайся!

+2

62

Карелия Винтер
Тогда,почему ты помогаешь Джеку? Ты его...

0

63

Джек Воробей
Я тебе не малец ПРЕДАТЕЛЬ!

0

64

Что,я что-то не расслышала!Я помогаю тому кто прав!А не тому кто имеет власть!

0

65

Принц Каспиан
*отжимает рубашку*малец,именно малец!

0

66

Карелия Винтер
Я могу вообше сейчас стать простым человеком,так и будет

0

67

Принц-пустой звук,когда человек не может вежливо разговаривать с девушкой!Хотя таких даже нельзя назвать людьми!-презрительно посмотрела на Каспиана

Отредактировано Карелия Винтер (2008-07-22 19:14:09)

0

68

Джек Воробей
ПРЕДАТЕЛЬ

-1

69

Принц Каспиан
такова моя натура!*разложил рубашку на траве и а сам улёгся на солнышке*

0

70

Каспиан,а ты кем себя возомнил!-подошла к принцу и дала пощёчину.

0

71

Карелия,молодец!так ему и надо,не только же мне одному получать

0

72

Я вижу ПРИНЦ что людей достойных чести не осталось!Остались лишь трусы,готовые отдавать приказы людям рискующим жизни ради ВАШЕЙ КОРОЛЕВСКОЙ ЗАДНИЦЫ!

Отредактировано Карелия Винтер (2008-07-22 19:23:30)

0

73

*лениво лежа на травке,смеётся над Каспианом*

0

74

А он ещё и с форума сленял-трус!!!

0

75

теперь открылась правда,кто же на самом деле трус

0

76

Тебя Джек люди которые имеют собственное достоинство и несчитали ни трусом,ни предателем.-Карелия была раздосадована-Он мне приказал"Я ПРИКАЗЫВАЮ"

0

77

*покачав головой*да,принц действительно идиот

0

78

А ты что тут разлёгся тоже меня в один прекрасный момент пошлёш куда подальше?!-Карелию била истерика,она упала на траву и заплакала.

0

79

*с лёгким удивлением посморев на Карелию*я ни одну девушку не никогда не пошлю,смекаешь?

0

80

Но девушка уже неслышала слова Джека,она лежала на траве и её била дрожь,по щекам катились слёзы.Карелия не могла поднятся,За ЧТО!!!-говорил внутренний голос.

0

81

*Джек подошёл к девушке,поднял её и попытался успокоить*не плачь..всё в порядке..забудь ты про этого Каспиана!

0

82

Карелия положила голову на плечо Джека и всё ещё рыдая прошептала,Хорошо...Только не отходи от меня...

0

83

конечно*обнял Карелию*

0

84

Девушку била дрожь ,но она уже немного успокоиласьПочему я была такой дурой?-спросила она Джека

0

85

ты не была дурой,просто ты поверила что Каспиан порядочный человек,я тоже так недавно думал

0

86

Слова Джека ложились как бальзам на душу.Она прижалась к нему сильнее.это единственный человек который её понимает,она уже не одна...

0

87

*Джек взял Карелию за руки и нежно поцеловал*

0

88

*запыхавшись*Карелия вот ты где.О Джек привет.

0

89

После поцелуя девушка прошептала-Не бросай меня...Ты будешь со мной всегда?-ребяческий вопрос сорвался с губ быстрее чем она успела подумать

0

90

Карелия что случилось.Что ты плачешь?

0