Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии Принц Каспиан » Комнаты королей и королев » Комната Сьюзан Великодушной


Комната Сьюзан Великодушной

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Короли и королевы! Заходите и описывайте свои "комнаты"!

0

2

Моя комната замейчательная!Посредине моя кровать в форме серца! На высоком потолку висит очаровательная хрустальная люстра!Комната выражена в тёпло-розовых тонах!Есть огромный шкаф в котором много моих изумительных нарядов!!!В комнате висит зеркало, которое занимает пол-стены!Окна с выходом на сад! Вот какая моя королевская комната!!!

0

3

постучалась в дверь
К тебе можно?

0

4

Заходи Люси!Ну рассказывай!Как дела?

0

5

Сьюзен Великодушная
О! мне тут нравиться! А тебе как?

0

6

Я всвоей комнате ремонт недавно сделала! Делала аж полгода!

0

7

оглянулась
Сьюзен Великодушная
ну это заметно! классно!

0

8

Спасибо!

0

9

В дверь постучали

+1

10

Заходи!

0

11

Приветствую вас, королева Сьюзан. - Каринэ слегка поклонилась - Можно пройти в ваши покои?

0

12

Ну тельмаринов пока не видно на горизонте?

0

13

Нет, королева. Разведчики докладывают, что Мираз пока даже не собрал армию. - девушка прошла и аккуратно прикрыла за собой дверь - Вас что-то тревожит?

0

14

Да, а вдруг они решат атаковать нас?Ведь мои братья ещё не вернулись!Без них замок ослабевает!

0

15

Я осмелюсь заметить, что ваши братья, в этом плане, ещё никогда вас не подводили. И наши разведчики тоже. - Каринэ снова слегка поклонилась - Не переживайте, королева.

0

16

Спасибо!НО до возвращения моих братьев,войско должно быть подготовлено!

0

17

Сьюзен Великодушная
Можно войти???

0

18

Да конечно заходи!

0

19

Я сама займусь этим, мисс! - Каринэ опять склонила голову. - Я могу идти, или вы хотели ещё о чём-то спросить? - девушка отступила от двери и встала навытяжку, пропуская принца Каспиана - Здравствуйте, сэр!

Отредактировано Каринэ (2008-07-14 17:48:42)

0

20

Сьюзен Великодушная
А что вы тут делаете??

0

21

Спасибо,Каринэ! Можешь идти!

0

22

Каринэ
Здравствуйте миссис Кэринэ

+1

23

Я говорила со своей охранницей!По поводу войска

+1

24

Извините, сэр, но я мисс! - Каринэ развернулась и вышла из покоев королевы. Миссис?! Это за кого же я за муж вышла?..

Отредактировано Каринэ (2008-07-14 17:53:08)

+1

25

Сьюзен Великодушная
Войска??? А для чего вам войска если не секрет??

0

26

Ваш дядя будет скоро наступать, Войска должны быть подготовлены!

+1

27

Сьюзен Великодушная
Отлично!!  :cool:

0

28

Я надеюсь,Каспиан,что вы меня не подведёте!

0

29

Сьюзен Великодушная
Где они сейчас находятся??[/b]

0

30

Сьюзен Великодушная
Не сомневайтесь,не подведу

0


Вы здесь » Хроники Нарнии Принц Каспиан » Комнаты королей и королев » Комната Сьюзан Великодушной