Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Споры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Споры педлагаю решать здесь.
Возможно Каринэ информация у нас разная.Но посмотрев на звёзды я увидела некоторые предостерегающие знаки.
Своими подозрениями я поделилась с отцом.Он поттвердил мои догадки.Хотя иногда звёзды могут лгать.
Понятно одно Мираз послал своего человека кнам, чтобы узнать, что мы делаем.

*задумчиво*Узнать кто-бы это мог быть.

0

2

Варпилия
да,узнать бы...

0

3

Я предлагаю кандидатуру Джека... Всё равно мы его уже побили... Надо оправдаться)))))))

0

4

С одной стороны это так.Эта способность предовать и лгать у него развита так, как её развивает любой другой пират.
Но остаются ещё вопросы, ответ на которые очень трудно найти.Будем ждать.Шпион сам себя проявит.

0

5

Возможно, ты права Варпилия.Нам надо подождать.Но не слижком долго.Тельмарины могут напасть в любую минуту.

0

6

Как ты думаешь,Каринэ?

0

7

так,я тут вижу вы меня к шпионам Мираза приписали...но что я такого сделал?да,я пират,но это ещё ничего не значит!

0

8

Значит-значит...
Эдмунд Справедливый
А подождать надо... Хоть войска и подготовленны...

0

9

верить надо людям,цыпа,даже мне...

0

10

Я-НЕ-ЦЫПА! :mad:

0

11

ладно ладно,не кипятись!

0

12

Никто тебя к шпионам не приписывает.Я уже говорила,что моему отцу нужен шпион нарниец.Хоть мой отец и помогает Миразу, но у него свои планы по поводу Нарнии.

0

13

Молчание,молчание и ещё раз молчание.

0

14

Ну и что мы молчим? Что будем делать?

0