Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом - крепость

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Симпатичный домик-крепость. Высокие каменные стены (этажа этак три) с тремя бойницами (на всякий воинский...). Вокруг крепости - ров, в котором всегда плавают рыбки... И крокодилы. Через ров перекинут мост с перилами, чтобы крокодилов чаще чем надо на кормили... В доме четыре спальни: одна хозяйская и три гостевые. Просторная уютная гостинная с мягкими креслами, диваном большим столом и камином. Почти всегда распахнутые, окна занавешены лёгкими шторами. Все удобства, разумеется в доме. Кухня занимает среднюю комнату. Сразу видно, что тут бывают не чаще раза в день, но тем не менее всё было чистым и ухоженным. По дому шастает вредный говорящий котяра - прекрасный друг и собеседник. Я ещё не сказала кто тут живёт? Тут живу я - Каринэ Веллингтон! Тут уютно... Не правда ли? И, самое главное, я всегда рада видеть друзей в доме!

Отредактировано Каринэ (2008-07-19 10:53:00)

0

2

Ну вообще-то надо было меня спросить...

+1

3

Прости, плизззз, тебя на форуме не было....

0

4

А тебе описание понравилось?..

0

5

Да... неплохо

+2

6

Каринэ
Здесь действительно уютно.Видно.что у тебя есть вкус.Крепость просто супер. :cool:  :mybb:  :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Варпилия (2008-07-17 01:31:05)

+1

7

Спасибо...

0

8

Каринэ
Можно?

0

9

Королева Сьюзен, принц Каспиан и Каринэ подошли к дому. Мисс Веллингтон щёлкнула пальцами и ворота открылись - Проходите!

0

10

Каринэ
Спасибо!

0

11

Красиво!

+1

12

Каринэ
Очень красиво!

+1

13

Да

+1

14

Спасибо - Каринэ показывала дорогу к гостинной.

0

15

Каринэ
Можно присесть?

0

16

А где можно разбуться?Невыносимо ходить на каблуках!

0

17

Разумеется! Вам чего-нибудь принести? - Каринэ усадила гостей на диван и теперь гладила пушистого котяру.

0

18

Каринэ
Можно мне тыкилы?

0

19

Можно мне соку?

0

20

Сьюзен Великодушная
Разувайтесь где хотите - Каринэ опустила Мартина на пол. - Мартин, что ты опять натворил?..

0

21

Принц Каспиан
Сьюзен Великодушная
Конечно *пошла на кухню*

0

22

Каринэ
Милый котик! Пушистый!

0

23

Сьюзен Великодушная
Красивый!

0

24

Сьюзен Великодушная
Это Мартин! Он говорящий! Он - мой друг! Просто бесценный помощник! - Каринэ вернулась с флягой и стаканом. Протянула королеве стакан, а принцу флягу.

Отредактировано Каринэ (2008-07-23 12:00:44)

0

25

Каринэ
Спасибо!

0

26

Большое спасибо!*взяла стакан*

+1

27

Мне пора!Увидимся! Пока лапа!

0

28

АААААУУУУУУУУ

0

29

Да на здоровье! - Каринэ улыбнулась и взглянула на Мартина - Мартин, ты чего не здороваешься?
- Прости, Каринэ, я больше не буду... - котяра протянул Каспиану лапу - Я - Мартин.

0

30

Умный кот!

0