Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом - крепость

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Новости.Что тут происходило пока меня не было.

0

92

Ровно ничего, король. От Мираза не слуху не духу... Разведчики ещё не вернулись... - Каринэ потупила взгляд - Надо выйти в разведку самой...

0

93

О Миразе понятно.А в Нарнии

0

94

Тоже всё как прежде... Деревья спят, звери молчат... Аслана никто, кроме Люси не видел....

0

95

Жаль

0

96

Каринэ Можно?
Я хотела бы обсудить с тобой охрану границ Нарнии.

0

97

Прошу, Варпилия, проходите! Вам что-нибудь принести?..

0

98

Раздался стук в дверь. Можно к вам?

0

99

Разумеется, принцесса! - Каринэ открыла дверь, впуская Элекс в дом - Проходите, располагайтесь... Вам что-нибудь принести?

0

100

Нет спасибо Каринэ.
Меня беспокоят границы Нарнии.Шпионы Мираза могут спокойно приходить и уходить.Я
думаю, что мы всё время что-то упускаем из виду.Но что?..Как ты думаешь?

0

101

И кстати.Ты очень гостеприимная хозяйка.

0

102

Спасибо... Это мой долг... - Каринэ немного засмущалась, но быстро взяла себя в руки - Также, как и охрана границ. Варпилия, наши границы на замке. Пехота, отряжённая на это, патрулирует и вообще старается изо всех сил... Я сама почти всегда с ними... Только нам не хватает лучников... В моём подчинении только пехота, а ваш патруль, увы, в другом месте...

0

103

В таком случае здесь есть немного моей вины.Ведь мой отряд охраняет границы у моря.Хорошо.Я пришлю несколько кентавров в твоё распоряжение.А в качестве допсилы предлагаю использовать орлов и белок.Как думаешь?..

0

104

Абсолютно согласна...

0

105

Я рада.Значит сегодня же пришлю 25 кентавров и поговорю с орлами и белками.К тому же кто лучше орла скажет, где враг, ведь с воздуха им виднее.И мало-ли орлов летает в небе,кто говорящий,а кто дикий неразберёшь.С белками тоже самое.Они прыгают по деревьям и не вызовут никаких подозрений.

Отредактировано Варпилия (2008-08-03 20:09:56)

0