Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темница

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь будут сидеть все преступники.Первый-Джек воробей.

0

2

Через секунду Карелия и Джек уже были за решоткой.теперь нужно выбираться отсюда!

0

3

Элекс пришла именно сюда. У неё очень сильно болела рана, но всё же... Она подошла к камере Джека и Карелии и открыла её. Я никогда не буду желать вам счастья. Она оставила камеру открытой и ушла

0

4

Зачем тебе это нужно?

0

5

Мне это нужноИ Элекс ушла

0

6

Карелия не могла понять суть происходящего,но всё же она вышла из камеры и потянула за собой Джека.

0

7

Элекс Десятая
Привет сестра!Каспиан со всей злостью посмотрел на Карелию

0

8

Чего ты так смотришь на меня Каспиан,ты заслужил такой взгляд с моей стороны больше чем я с твоей,и всё же я тебя простила за нанесённое мне оскорбление.

0

9

У меня нет времени на пустые разговоры

0

10

Если ты считаешь что честь не важна для принца,то эти разговоры для тебя дествительно пусты.

0

11

Карелия Винтер
Моя честь всегда при мне и от тебя она не зависит

0

12

Если бы она была при тебе,ты бы меня не оскорблял

0

13

У меня нет времени на тебя. Элекс очень плохо и ты в этом виновата

0

14

Я её не мучила и не пытала,так в чём же моя вина,в том что не подчинилась приказу,когда ты тратил время попусту пытаясь отстоять свою честь,хотя дела были поважнее!

0

15

Карелия Винтер
Она пришла и освободила вас, хотя не должна была это делать. Все за тебя, а ей как-будто не нужно иметь своё мнение!

0

16

Она освободила только потому что это нужно было ей,нужно для себяя ,а не для кого-то из нас!И мнение она собственное имеет и знаешь она намного мудрее тебя!

0

17

Воз за это я и люблю её как сестру. И моя мудрость не должна обсуждаться тобой! Всё, пока. Мне нужно к Элекс

-1

18

Прощай Каспиан, но врядли мы когда-нибудь станем друзьями...Хотя тебе это и не важно!

+1

19

Меня волнует, кто мой друг, а кто враг. Но сейчас больше всего меня волнует другое...

0

20

Если бы тебя это волновало,то ты бы не бросался словами на ветер,больше не буду отвлекать тебя ПРИНЦ!

0

21

Я не буду слушать твоих слов. Ты сейчас делаешь ещё большую ошибку. А трогать вас с Джеком я не собираюсь

0

22

Объясни же мне глупенькой мои ошибки?Прошу!

0

23

Сейчас ты ещё больше портишь свои отношения со мной, ....и т.д.

0

24

Это и есть моя ошибка?Тогда послушай-ты их начал портить первым.-девушка говорила спокойно и плавно

0

25

Я не хочу с тобой об этом спорить

0

26

*в темнице раздался шум цоканья копыт.вошла Варпилия*Что здесь происходит?*со злостью взглянула она на спорящих*

Отредактировано Варпилия (2008-07-23 23:03:37)

0

27

Карелия ,Джек
Вам пора уходить.

0

28

А вам принц пора поучится манерам.*с гневом сказала Варпилия*
Вы не умеете общатся с людьми(поддаными).Вы очень грубый.
Мне стыдно за вас

0

29

Варпилия! Вдруг из темноты вышла Элекс. Ты не смеешь так разговаривать с высшими лицами. Ещё раз я услышу что-то подобное вам будет хуже. Ясно?

0

30

Простите,принцесса.

0