Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии Принц Каспиан » Нарния и все её окрестности » Развалины Кей-Парвел


Развалины Кей-Парвел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[color=red]Вот и развалины. Гуляем![/color]

0

2

О! как здесь было прекрасно!

0

3

А мне это место нравится сейчас даже больше, чем раньше

0

4

Но раньше эти развалины были наилутшим местом! Да, и сейчас они хранят воспоминание прошлых лет..................как я начала говорить? о!

0

5

Мой отец мне рассказывал о Кер-Паравале Четырёхтронном.А одажды он отвёл меня и моих братьев к морю и с берега мы увидели развалины прекрасного замка.

0

6

Я согласна с вами, Ваше Величество.Надеюсь принц Каспиан восстановит это прекрасное место.

0

7

Это место было прекрасно и остаётся таким!Как же здесь было весело когда мы были королями и королевами Нарнии!Дриады,фавны,морские жители....

0

8

Ваше Величество нам пора возвращатся. А где Каринэ?

0

9

Кер-Параваль навсегда останеться памятным местом.Жаль,что на его восстановление нет сейчас времени.

0

10

Очень красивое место.Несмотря,что это развалины ,ошщущаешьздесь себя совсем по другому.Здесь перестаешь думать,что ты-тельмарин,а нчинаешь-ты-нарниец.Это здорово.

0

11

Хорошее место для воспоминаний

0

12

Варпилия, прекрати. Она 1000000 лет назад нашлась!

0

13

Ой.Да поняла я.*уже раздраженно*

0

14

Люблю это место.

Отредактировано доктор Корнелиус (2008-08-06 19:54:48)

0


Вы здесь » Хроники Нарнии Принц Каспиан » Нарния и все её окрестности » Развалины Кей-Парвел