Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

1-Ник

Кто ты?
•Человек (внешность)
•Животное (какое?)
и его Внешность (Всё до малейших подробностей):
•Общий цвет шерсти
•Размер когтей (в см-надеюсь до метров не дойдёт)
•Цвет глаз (описание жёлто-сине-фиолетовые-запрещается!)
•Шрамы
•Общий вид (Например: Боевой, слабый и беззащитный и т.д.)

•Фантастический персонаж (какое? и твои способности) (если ты не главный фантастический герой то у тебя способностей не больше 2-ух)

2-Пол по игре
3-Пол настоящий
4-Возраст (новорожденный, подросток, взрослый, старый)
5-Характер (кратко и чётко но не менее 5-и слов)
6-Био (чёткое и понятное, но не менее 2-ух слов)
7-На чьей стороне:
-Аслана (светлая сторона)
-Белой Колдуньи (тёмная сторона)
8-Собственный статус

9-Где живёшь:
Нарния (для светлых со способностями)
Снежное королевство (для тёмных со способностями)
Орландия (для всех обычных животных)
Англия (для людей)

0

2

1.Сьюзен Певенси.
Высокая,красивая девушка с долгими тёмными волоссами и зелёными глазами.
2.Женский.
3.женский
4.Подросток
5.Строгая,умная,мужественая,заботливая,добрая.
6.Ну,у меня есть 2 брата и одна сестра.
7.Аслана.
8.Светлая сторона.
9.Англия

Девушка мужественная???? Ну ок... Анкетка маловата. Дополнишь? А так принята!

0

3

Сьюзен Певенси написал(а):

ушка мужественная???? Ну ок... Анкетка маловата. Дополнишь? А так принята!

Да.Спасибо!

Да в общем не за что. спасибо, что пришла! Рады видеть, ваше высочество!

0

4

Люди, кто не понял: Я тельмаринка, сестра принца Каспиана. Родная. Кстати, он скоро у нас появится! Я с вами в ролке тож участвую!

0

5

1.Я человек. Высокая стройная девушка с ярко-зелёными глазами. Тёмные, почти чёрные, волосы, чуть ниже плеч, длинные чёрные ресницы. Проницательный, пронизывающий насквозь взгляд.. На руке небольшой шрам (порезалась о стекло). Вполне боевой вид.)))))
2.Женский пол
3.Женский!)))
4.Подросток(мне 13)
5.Умная, отважная, готова за друзей в огонь и воду. Отличаю правду от лжи и никогда не допускаю второго. В благородность не играю - я такая, какая есть. Немного фантазёрка и в глубине души верю, что все люди хорошие, что враги благородны и чесны, что друзья никогда не предадут и что самые обычные вещи на самом деле волшебны... Врагов и неприятности не ищу... Они сами меня находят.
6.Воспитывалась в окружении книг. Вскоре мне это жутко надоело и я стала учиться фехтовать, ездить на лошади... Родителей это сначала не устраивало, но потом они смирились. В Нарнию попала случайно - уснула, а проснулась уже в лесу... Меня нашли (я только не знаю кто... Нарнийцы?.. Они меня убьют... Тельмарины?.. Я на стороне Аслана... Пит, Сью, Эд и Лу?.. И жить в развалинах Кэр-Паравеля?!)... Нашли меня четверо королей и королев, уже во второе своё путешествие в Нарнию (Похоже, не на них одних подействовал рог...).
7.На стороне Аслана.
8.Светлая.
9.Родилась в Англии, а живу в Нарнии...

Маловато. Дополни плиз. А так принята!
Я малясь дополнила....

Отредактировано Каринэ (2008-07-14 15:52:17)

0

6

Сьюзен Певенси написал(а):

Да в общем не за что. спасибо, что пришла! Рады видеть, ваше высочество!

А я рада видеть сестру Каспиана!Кстати где он?

Он будет здесь минуток через 30. Ребятки, а есть на примете Питер и Эдмунд???

0

7

Сьюзен Певенси написал(а):

Он будет здесь минуток через 30. Ребятки, а есть на примете Питер и Эдмунд???

Минутку,надо пересмотреть всех друзей,но я думаю что найду!

Пасибки. Ну я сейчас уже пойду, так что всем до завтра!

0

8


1.Мелисса
Единорог.Белоснежный единорог с серебристой гривой и серебристым рогом.Говорящее животное.Глаза ярко голубые.Беззащитное,но волшебное и прекрасное животное...Умение исцелять.
2.женский
3.женский
4.подросток (17)
5.Добрая, смелая,умная
6. Люблю музыку и книги =)
7.Аслана
8.Светлая
9.Нарния

Мало...... Добавь инфы. принята

0

9

1-Люси Певенси.
Светлые волосы, синие глаза, невысокая, потомучто пока росту))))
2-Пол по игре  женский
3-Пол настоящий женский
4-Возраст (новорожденный, подросток, взрослый, старый) подросток
5-Характер (кратко и чётко но не менее 5-и слов) веселая, бываю отважной, иногда наивная, 
6-Био (чёткое и понятное, но не менее 2-ух слов) девочка из обычной английской семьи.
Младшая сестра Питера, Сьюзен и Эдмунда, двоюродная сестра Юстэса Вреда. Родилась в 1932 году по Земному летоисчислению. Стала одной из Четырех правителей Нарнии. Жители Нарнии прозвали ее Люси Отважная

7-На чьей стороне: За Аслана!
8-Собственный статус
9-Где живёшь: родилась в Англии, а живу в Нарнии

Чудненько! Принята!

Отредактировано Люси Певенси (2008-07-12 20:52:08)

+1

10

1-Люси Певенси(Люси Отважная);
2-Женский;
3-Женский;
4-Подросток;
5-Люси – очень отважная, но в то же время весёлая, добрая и отзывчивая девушка. Она преданный друг. Готова на всё ради друзей. Да и мужества девочке не занимать, так же как и самопожертвования. Люси всегда верила, и будет верить, в чудеса;
6-Люси Певенси – самая младшая из четырёх детей. У неё есть два брата – Питер и Эдмунд – и сестра – Сьюзен. Люси их очень любит, хотя порой ей совсем не нравится, что они считают её маленькой да и к тому же выдумщицей;
7-Аслана;
8-Англия

Ой, ну я даж не знаю... Люси уже есть... Ну давайте их будет две! Принята.

0

11

1-Белая Колдунья
Белые волосы до плеч, высокая, стройная, голубые холодные глаза, вид беззащитно-боевой
2-Женский
3-Женский
4-Взрослый (35 лет)
5-Добрая, когда спит зубами к стенке, умная, недоверчивая
6-Единственный ребенок в семье, сейчас живет одна в Снежном королевстве
7-На своей
8-Темная сторона
9-Снежное королевство

Злой будешь???? Хорошо. Принята.

0

12

1.Я- кентавр.Меня зовут Варпилия.Лучница,неплохо владею мечом.Внешность обычна для кентавра.Девушка с серыми глазами.Волосы пепельного цвета,до спины.Шерсть белого цвета с голубой накидкоq через плечо.В битву одеваю латы Есть ссадины от вражеских стрел
2.Пол по игре-женский
3.Пол настоящий-женский
4.Возраст-взрослый.
5.Характер:Смелая,хитрая,преданная,осторожная.Беспощадна к врагам и снисходительна к друзьям.
6.Воспитывалась в семье кенавров.Отец научил читать звёзды, предугадывать по ним события и находить дорогу.Наравне с братьями меня учили сражаться ,т.к. Нарнией правили тельмарины.А без умения защитить себя и других невозможно выжить.
7.Я на стороне Аслана.
8.Светлая.
9.В Нарнии.

Анкета хорошая. Принята.

Отредактировано Lusy Pevensie (2008-07-12 23:05:54)

0

13

1 - Я лев (lion). Волосы густые солнечного цвета Когти острые
Обший вид: боевой

2 - мужской

3 - мужской

4 - юний лев (16)

5 - я лев который верен друзьям  до конца и уважяйуший мнение других

6 - живу в круге друзей

7 - на стороне добра

8 - светлый

9 - Нарниа

Ну оооочень мало... У девчонок ещё кое-как.... Ну ок. Принят

0

14

1) Имя и Фамилия:
Каспиан Десятый, пока-еще-не-король Нарнии

2) Возраст:
18 лет

3) Кто ты
тельмаринец, человек

4) Характер:
Порой Каспиан являет собой образец мужества и рыцарского достоинства. Да, он не отступит перед опасностью, предпочитая встретиться с ней лицом к лицу. Да, никогда не бросит в беде друга-подругу, защищая и храня верность до последнего. Подобные примеры можно приводить до бесконечности, и, не сомневайтесь, взяв любой из них, вы окажетесь правы.
Но, как оказалось, даже у такого совершенства полным полно своих минусов и недостатков, больших и не очень.
Перво-наперво: Каспиан эгоист. Да-да, не удивляйтесь! Альтруист снаружи, но, делая людям добро и принося в дом счастье, он в тайне ожидает от них того же. Его сердце, без сомнений, способно на "большую и чистую", только вот, обычно это заканчивается полным непониманием со стороны будущей второй половинки, вот почему Каспиан до сих пор в одиночестве.
Едем дальше, юный принц очень упертый, своенравный и вредный. Привык всегда и во всем полагаться только лишь на свое мнение, к чужим идеям прислушивается с явным недовольством, а порой даже иронично указывает на слабые стороны чужих планов, поэтому работать с ним в одной команде весьма и весьма трудно, но не невозможно. С опаской доверяет другим, боясь обмана или предательства, однако же, сам вполне может пасть жертвой личной выгоды. Нет, он никогда в жизни не предаст, но вот ради победы он готов на многое, а есть такие скверные личности, которые и не прочь этим воспользоваться.
В целом, юный принц Каспиан производит весьма милое впечатление, вот только не стоит лезть к нему в душу - он этого жутко не любит и всегда морщит нос, когда ему задают вопросы глубоко личностного характера.

5) Биография:
Итак, позвольте мне провести вас по самому интереснейшему из всех пунктов сей анкеты - жизненному описанию принца Каспиана? Готовы? Тогда вперед!
Принц Каспиан жил в огромном дворце в центре Нарнии со своим дядей Миразом, королем Нарнии, и тетей, рыжеволосой королевой Призмией. Отец и мать его умерли, и сильнее всех Каспиан любил свою няню, и хотя (ведь он был принц) у него были чудесные игрушки, которые только что разговаривать не умели, больше всего ему нравился тот час в конце дня, когда игрушки были убраны, а няня рассказывала сказки.
Он не слишком любил своих дядю и тетю, но дважды в неделю дядя посылал за ним, и они около получаса прогуливались по террасе на южной стороне замка. Раз дядя сказал ему, что Каспиану уготована судьба правителя, однако же мальчик был в замешательстве, и, кажется, совсем не обрадывался известию. Он хотел, чтобы было так же, как в старые времена. Хотел подвигов, битв, душа жаждала приключений...
Однако же дядя в пух и прах разбил мечты Каспиана, и, узнав, что няня "болтает чушь", практически тут же отослал ее.
Каспиан очень скучал по няне и пролил много слез. Он был так несчастен, что гораздо больше, чем обычно, думал о старых временах. Каждую ночь ему снились гномы и дриады, и он пытался заставить кошек и собак из замка разговаривать с ним. Но собаки только виляли хвостами, а кошки мурлыкали.
Каспиан был уверен, что возненавидит своего наставника, но когда неделю спустя тот прибыл, то оказалось, что его невозможно не полюбить. Это был самый маленький и самый толстенький из всех людей, которых Каспиан когда либо видел. Его длинная серебристая острая борода спускалась до пояса, а коричневое, покрытое морщинами лицо было мудрым, уродливым и добрым. Говорил он низким голосом, глаза у него были веселые, и не узнав его как следует, трудно было понять, когда он шутит, а когда серьезен. Звали его доктор Корнелиус.
Из всех уроков с доктором Корнелиусом Каспиану больше всего нравилась история. До сих пор он знал историю Нарнии только по няниным рассказам и теперь очень удивился, узнав, что его королевский род недавно пришел в эту страну.
У Каспиана и его наставника было еще много секретных бесед на вершине Главной башни, из них Каспиан узнавал о старой Нарнии все больше и больше, так что мечты и размышления о старых днях, о том, как было бы хорошо, если бы они вернулись, заполняли все свободное время. Но его было немного, потому что образованием принца занялись теперь всерьез. Он учился владеть мечом и скакать верхом, плавать и нырять, стрелять из лука и играть на флейте и лютне, охотиться на оленей и свежевать их потом, а кроме того он учил космографию, риторику, геральдику, стихосложение и, конечно, историю, и немного юриспруденцию, физику, алхимию и астрономию. Магию он учил только в теории, так как доктор Корнелиус сказал, что практическая часть — неподходящее занятие для принцев. «Я сам, — добавил он, — очень посредственный маг и могу делать только самые простые вещи». Навигацию (про нее доктор говорил, что это — благородное и героическое искусство) он не учил, потому что король Мираз неодобрительно относился к морю и к кораблям.
Еще он учился наблюдать. Даже маленьким мальчиком он часто задумывался, почему не любит свою тетю, королеву Призмию; теперь он понял: причина была в том, что она не любила его. Он начал также понимать, что Нарния очень несчастная страна. Налоги были высоки, законы суровы, а Мираз — жесток.
И вот что случилось через несколько лет: королева, казалось, заболела, и по этому поводу во дворце поднялись суматоха и волнение, приходили доктора, шептались придворные. Это было в самом начале лета. Однажды, в разгар этой суеты, Каспиана разбудил среди ночи доктор Корнелиус.
Он сказал Каспиану, что у королевы родился сын, и что принцу теперь грозит опасность, вручил ему рог королевы Сьюзен и велел спешно покинуть дом.
Пока они спускались по длинной лестнице, доктор Корнелиус продолжал шепотом давать советы и указания. Сердце Каспиана замирало от страха, но он крепился. Затем свежий воздух сада, горячее рукопожатие доктора, бег через лужайку, приветственное ржание Скакуна, и король Каспиан Десятый оставил замок своих предков. Оглянувшись назад, он увидел фейерверк в честь рождения нового принца.
Всю ночь он скакал на юг, выбирая окольные дороги и лесные тропинки, пока был в знакомой части страны, потом стал держаться больших дорог. Скакун так же, как и его хозяин, был возбужден этим необычным путешествием, а Каспиан, хоть и плакал, когда прощался с доктором Корнелиусом, теперь чувствовал себя храбрым и счастливым, потому что был королем, скачущим навстречу приключениям, с мечом на левом боку и волшебным Рогом королевы Сьюзен на правом. Но когда пришел день и принес мелкий дождик, он огляделся и увидел, что вокруг неизвестные леса, дикие степи и голубые горы, подумал о том, как велик мир, и почувствовал себя маленьким и испуганным...

6) Внешность:
Да-да, прекрасные леди, бойтесь! Прячьтесь дома, закрывайте окна, запирайте ставни, да и дверь на засов - ибо перед вами он, принц Каспиан, гроза девичьих нежный сердечек из хрусталя, что можно так неосторожно разбить о каменный пол бального зала.
Глаза его черны и подобны ночи, что средь бела дня спустилась к нам на землю, волосы цвета воронового крыла, тщательно расчесаные, прямые и блестящие. Тонкие черты лица, высокие скулы, прямой нос и тонкие губы, над которыми всегда властвует загадочная полуулыбка, способная вскружить голову ни одной даме. Он высок, статен и до жути представительно-королевского вида, истинный аристократ. Однако же, по нему не скажешь, что Каспиан принадлежит к надменным представителям королевской крови. Да, он горд, он ведет себя сдержанно, но все равно чувствуется какая-то незримая грань, что шаг за шагом отдаляет его от предназначенного и приводит к...
Ах, черт возьми, да куда только не приводит! Хотя, здесь не время и не место подобных речей, так что, возвратимся-ка мы к описанию внешнего вида всеми любимого принца Каспиана.
В одежде он предпочитает удобство, нежели красоту, а так же прямые линии и легкость исполнения. Дорогие шелка, бархат, атлас - все это чуждо принцу, однако же, как говорится, ноблес оближ, положение обязывает. И приходится изображать из себя павлина, нацепив эти дурацкие тряпки. Ну а вы что думали, быть принцем так уже и просто? Ха! Вернитесь же с небес на землю, да посидите с Каспианом за кружкой чая, уж он-то вам расска-а-а-ажет...
Внешность Бена Барнса

7) Место жительства:
Нарния

8) Сторона
Видимо, Аслан-Каспиан )))

9) Особые навыки и умения вашего персонажа:
Мастерски владеет фехтованием, одарен дипломатическим талантом, может до одури заболтать собеседника, великолепен в верховой езде, ловок, быстр и очень умен.

Супер! Привет, брат! Конечно принят.

+2

15

1.Сьюзен Пэвенси

2.Не очень высокая,стройная,молодая девушка.Большие карие глаза,длинные,темно-коричневые-почти черные волосы.Красивая фигура.Густые черные брови и ресницы.Светлая кожа,пухленькие, алые губы.Пропорциональное телосложение.

3.15 лет

4.По характеру Сьюзен очень серьезная.Может быть не по годам строгой сестрой и мечтает поскорее вырасти.В душе девушка очень добрая и преданная.Никогда не предаст друзей ради личный выгоды.Сьюзен морально сильный человек,при желании умеет хорошо скрывать свои эмоции.Поначалу немного враждебно относится к незнакомцам,но это быстро пропадает,как только девушка пропитывается симпатией к новому знакомому.Сильно любит своих братьев и сестру-ради них готова на все.Никогда еще по настоящему не влюблялась-ведь для того что бы она сказала слово "люблю" одной внешности не достаточно.Настроение может меняться достаточно часто-но для этого всегда есть причины.

5.. Родилась в 1928 году по Земному летоисчислению.Четверых детей (Питера, Эдмунда, Сьюзен и Люси) родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии.Сьюзен вместе с Питером стали королем и королевой Нарнии.Жители Нарнии прозвали ее Сьюзен Великодушная. Сьюзен принадлежит рог. Если в него затрубить, то где бы не находился трубящий, к нему прийдут на помощь. Этот рог подарил ей Дед Мороз (Отец Рождество) вместе с луком и стрелами.Ну и дальше понеслись их невероятные приключения!

6.Конечно на стороне Аслана!За Аслана!За Нарнию!

7.В Нарнии и в Англии.

8.аська:407515448

Мало... ну очень. Я тебе перепишу анкету, потому что это меня не устраивает. А ты плиз найди нам Питера и Эда пацанов. Обмен?

0

16

Я постараюсь

Ну в общем найдёшь? Ну принята! Аватар?

0

17

а Я поменяла аватар

0

18

Элекс Десятаяну как мой аватар?

0

19

А мы играть будем в Хроники ?

0

20

АААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

21

Да, да. В Хроники, но по своему сценарию. Но придерживаемся пределов Принца Каспиана. Ну что, есть на примете братья?

+1

22

У меня были тысячи человек на примете но все они отказались

Ээээй... Наш договор тогда не в силе..... Я ж за тебя анкету писала!

0

23

я не знаю что делать! :|

0

24

А почему ты тогда приняла Колдунью?У неё ж тоже маленькая анкета!

0

25

Знаешь может мне и удастья их уговорить!Номне нужно время!

0

26

1-Джек Воробей
Длинные черные волосы, в которые вплетена тьма тьмущая всяких безделушек, большие черные глаза, в которых постоянно искрится веселость, для пущей красы подведены черным углем,а улыбка Воробья убивает женщин наповал. Ходит в одном и том же кафтане,из под которого выглядывает бывшая некогда белой рубашка, на поясе у него понавязано множество всяких ремней и тряпок. Игривая походка, донельзя выразительные жесты, мимика и интонации, с которыми он произносит фразы - Джек никогда не затеряется в толпе.
2-мужской
3-мужской
4-взрослый
5-Джек эгоистичен, хитер,изворотлив и просто до смерти обаятелен. Больше всего он, конечно, любит себя самого и свой корабль "Черная жемчужина". Самый выдающийся талант ,которым обладает Воробей- плести интриги и цветисто врать, так ,что он уже сам начинает верить в то,что говорит. Из любой передряги Джек уж как-нибудь найдет выход, предпочитает исполнять свои планы чужими руками, а сам наблюдать со стороны. Джек Воробей не любит драться, это не по нем, он скорее удерет подальше, но если все-таки придется защищаться, Джек будет использовать не только свое умение владеть мечом и пистолетом, но и всякие "нечестные приемчики". У него одно оправдание :я пират и что вы хотите? Джек не представляет своей жизни без рома, а море и корабль- единственная его любовь. Вообще ,Джек довольно добродушное существо и если его не трогать, то и другим не будет никакого вреда, однако окружающим прямо таки не живется и Джек вынужден изворачиваться как может. Если ему удается привести в исполнение план по спасению себя самого или своего корабля, он по пути спасет жизни всем остальным людям,которых он втянул в новую передрягу. Способен на откровенность и на хороший поступок, однако это еще ничего ему не приносило кроме неприятностей.
6-Джек родился от обыкновенной девицы с Тортуги и капитана одного из пиратских кораблей. Он- пират с рожденья. С детства шлялся по кабакам, ром заменял ему материнское молоко. С ранней его юности стало ясно, что прекрасный пол в высшей степени неравнодушен к Джеку, однако Воробья этот факт не очень занимал: он мечтал найти корабль и набрать собственную команду пиратов. В двадцать пять лет Джек Воробей попал на Черную Жемчужину и был там помощником капитана. Ум Джека и его изворотливость восхищали всех до единого, однако Джеку больше всего на свете хотелось самому быть капитаном этого восхитительного корабля: в Жемчужину он влюбился с первого же взгляда. Тогда-то Джек и заключил сделку с Дэйви Джонсом : он будет капитаном Черной Жемчужины 13 лет , плата за эту услугу- последующая служба на "Летучем Голландце". Конечно, Воробей, не сильно задумывался о последствиях такого договора, тем более что плавал он Всего то два года, из за бунтовщика и мерзавца Барбоссы. После того , как Джек наконец избавился от проблем с Дэйви Джонсом, его уже почти ничего не страшит, однако снова попасть на тот свет ему не очень хочется. Осторожнее Воробей не стал, даже наоборот.
7-на тёмной стороне
8-
9-Англия

Ты ничего не перепутал????? Это Хроники! Ну ладно. Принят. Анкета просто супер!

-1

27

Привет братик!Это я  Viktoria Popplewell!!!   Элекс Десятая Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО НАЙДУ ЭДМУНДА!НО С ПИТЕРОМ ПОКА ЕЩЁ ПРОБЛЕМЫ!

Она же девушка!!!!!!!!!!

0

28

Эдмунд, подруги?)))))))

0

29

Я немного не поняла что ты сказала!

0

30

Хи... Ну это же в реале девочка, вот я и написала))) Непонятливая ты наша...)))

0