Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Привет брат!

0

92

1) Имя и Фамилия:
Питер Певенси , король Нарнии

2) Возраст:
18 лет

3) Кто ты
земной человек

4) Характер:
простой
5) Биография:
мы попали в нарнию и незнали куда мы попали в нарнию когда была в лондоне война

Ну ооочень мало... Ну совсем.... Я, конечно тебя приму, но только вопрос: Ты в реальной жизни пацан?

0

93

Сьюзен Великодушная
привет сестра

0

94

да конечно
Ну тогда с анкетой я сама разберусь. Приятной игры!

0

95

а эта можно себе дом зделать

0

96

Ну вот наконец и Питер появился.Добро пожаловать,Ваше Величество

0

97

Привет.Радуйтесь.Я нашла Эдмунда.Это мой брат Илья он захотел тоже поиграть с нами.Он- Эдмунд Справедливый.

0

98

1.Эдмунд Справедливый
Высокий юноша с карьими глазами..Волосы тёмные,слегка вьются. Предпочитаю одежду простого покроя.В бой я одеваю латы.
Великолепно владею мечом.Е сть шрам от меча Белой колдуньи Джадис.
2.мужской
3.мужской
4.15 лет
5.Справедливый, умный, ловкий.Друзья и семья для меня превыше всего.Враги трепещите.Не выношу предательства.
6.Родился в Англии в обычной английской семье,по фамилии Певенси.Уменя есть брат и 2 сестры.Однажды нас отправили к  дальнему родственнику профессору Кёрку(как потом оказалось он был в Нарнии в момент её зарождения(лорд Диггори)), подальше от Лондона и бамбёжек.Там Люси нашла плотяной шкаф и через него попала в Нарнию,но никто ей не верил.Ая её очень сильно обижал из-за этого.Но потом и я попал в Нарнию,т.к. пошел за Люси.Тут я познакомился с Белой колдуньей.И вследствии этого я пердал брата и сестёр, ради кусочка рахат-лукума(потом я его разлюбил).Но Аслан спас меня из лап ведьмы.Мне так было стыдно за свой поступок.А после я стал королём Нарнии по воле Аслана.
7.Воинственный
8.На стороне Аслана
9.Живу то в Англии.то в Нарнии.

Очень-очень рада тебя видеть! Все короли и королевы в сборе! Анкета супер! Принят!

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-07-16 07:43:36)

0

99

1-Ник
Карелия Винтер

•Человек,чёрные волосы бледное лицо,одета в белое платье и туфли на шпильках,волосы вьются до тонкой талии,на груди медальон-зима,глаза белые как метель!

•Фантастический персонаж (какое? и твои способности) (если ты не главный фантастический герой то у тебя способностей не больше 2-ух) :Я ведьма Зимы обитающая в Снежном королевсве,правая рука королевы.Способности:стихия -вода(обычно превращаю в снег и лёд)и могу создовать ураганы!

2-Пол по игре Женский
3-Пол настоящий Женский
4-Возраст - подросток
5-Характер (кратко и чётко но не менее 5-и слов)Умная,жестокая,холодная неприступная ,но справедливая-зима!
6-Био (чёткое и понятное, но не менее 2-ух слов)Ведьма -колдунья снега и льда,тёплые ручейки не по мне!
7-На чьей стороне:

-Белой Колдуньи (тёмная сторона)
8-Собственный статус
Winter

9-Где живёшь:

Снежное королевство (для тёмных со способностями)

Мне очень понравилась твоя анкета! Приятной игры!

0

100

Карелия Винтер
Прикольно!

0

101

1) Имя и Фамилия:Аслан король Нарнии

2) Возраст:0
3) Кто ты
животное

4) Характер:
справедливый  знаю  больше  всех
5) Биография:
я  первый  король  нарнии проживу  больше  чем любой  человек

Приятной игры!

+1

102

эээ вы че я не девка нет!наверно ошибся!!!!

0

103

1-Эдмунд  Певенси.
темные волосы,темные глаза, невысокий
2-м
3-м
4- подросток
5-сосредоточеный,умный красивый
6-мальчик из обычной английской семьи.
Младший брат Питера, Сьюзен и  старший брат Люсилетоисчислению. Стала одной из Четырех правителей Нарнии.
7-На чьей стороне: За Аслана!
8-Собственный статус :красивая веселая умная похожа на эмму уотсон
9- родился в Англии, а живу в Нарнии

блин точно ошибся

Ну если ты девочка - берегись)))) Анкета супер, аватар мне очень понравился. Приятной игры!

+1

104

.Эмма Браун;
Высокая,красивая ,блондинка,зелёные глаза;
2.Женский;
3.Женский;
4.Подросток;
5.умная,мужественая,заботливая,добрая,красимая,веселая;
6.отец-Том,мать-Элизабет,двоюродные брат и сестра-Каспиан,Элекс,мать и отец умерли;
7.Аслана;
8.Светлая сторона;
9. Нарния.Нувот моя анкета я принята?

Принята.

+1

105

1.Эйлен Третья.
Я- человек.Высокая и сторойная девушка с тёмными волосами и голубыми глазами.Предпочитаю стиль одежды как у дриад и нимф.Легкий и струящийся.Умею стрелять из лука,обращаться с мечом.Пророчица и целительница.Есть ссадина от кенжала отца.
2.Женский
3.Женский
4.14 лет(подросток)
5.Доверчивая, тихая, но постоять за себя и друзей могу.Нелюблю предательство и ложь.Друзья для меня всё.О врагах стараюсь узнать больше. чтобы легче было с ними справиться.
6.Я- тархистанка.Мой отец-Мурхиаз Тисрок.Есть 3 брата и сестра.От матери я узнала о Тельмаре и Нарнии.Моя мать-тельмаринка.Она верила в старую Нарнию.И я с детства полюбила Нарнию и захотела поехать туда.Но я узнала, что в Нарнии был убит король Каспиан Девятый.А мой отец помогает Миразу.Я решила сбежать.Моя мать была за моё решение.Но кгда я седлала своего коня меня замети мой отец и приказал мне возвращаться.Я не подчинилась его приказу и он кинул в меня кенжал, но промахнулся.Задело только плечо.С тех пор я живу здесь в Нарнии среди, любимых мною, нарнийцев 
7.За Нарнию!За Аслана!
8.Любопытная.
9.Родилась в Тархистане.Живу в Нарнии.

Принята.

Отредактировано Эйлен Третья (2008-07-19 23:30:48)

0

106

Поправочка в анкете - ТЫ НЕ НАША КУЗИНА И ВООБЩЕ НЕ ПРИНЦЕССА!

0

107

Вот именно!

+1

108

Ну и что.Как-будто у Мираза кроме сына никого не может быть из детей.

0

109

Ладно я подправлю анкету.Изменю био.Я буду из другой страны . Но не великан. Это точно. И не тельмаринка и не нарнийка.
Придумаю кем-сообщу.А так я пока ваша кузина. Согласны. Элекс? Каспиан?

0

110

Нет... Если ты не тельмаринка то и не наша кузина

0

111

Но ник-Эйлен Третья я оставлю.

0

112

Я знаю.Я ещё не придумала из какой страны я буду.А пока я-тельмаринка

0

113

Всё.Я изменила анкету, как обещала.Теперь я-тархистанка.Дочь тархистанского короля.

+1

114

1-Ник Элис красивая выгледит беспомощной но внешность абманьчмва брюнетка красивая высокая.
Она сильная и смелая хорактерная. Унеё есть меч но не как у принца а другой.
2-женский
3-женский
4- подросток
5-Смелый добрая её трудно разозлить мстительная
6-Окозалась в нарнии когда была маленькой через тот же шкаф и не вернулась вся её жизнь пролитела здесь и её с детства ростили нарнийцы.
7-На чьей стороне:
-Аслан
8-светлая

9-Где живёшь:
Нарния

Ну не хотелось бы больше выдуманных персонажей.... Ладно, принята. И хотелось бы злых. Почему Карелия перешла на светлую сторону? не согласна!

+1

115

Аватар поменяй

0

116

Ой!!!Совсем забыла. o.O  Конечно поменяю. :dontknow:

0

117

Уф!Поменяла. :flag:

Отредактировано Эйлен Третья (2008-07-22 02:41:03)

0

118

Эйлен Третья
Да блин, маленьким его сделай!

0

119

Так лучше?

0

120

Я Натаниэлла.Я нимфа.Девушка со светлыми волосами и зелёными глазами.Претпочитаю простую одежду.Когда сержусь превращаю вещи в песок.Владею мечом.
2.Женский
3.Женский
4.20 лет
5.Злая, упрямая,недоверчивая.Для врагов-я смерть.Своенравная.
6.Я нимфа.Родилась в Нарнии.В детстве попала к Белой Колднуье.Она воспитала меня.Научила некоторым заклятьям.Из детства я ничего не помню.
7.За Белую Колдунью
8.Недоверчивая.
9.Снежное царство.

0