Приветствуем всех!

Хроники Нарнии Принц Каспиан

Объявление

Приветствую всех входящих! Мы играем сами по себе, но придерживаемся Хроник Нарнии Принца Каспиана. Всем приятного время провождения. Ваши Админы Элекс Десятая и Принц Каспиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Ты последняя, кого я принимаю из выдуманных. А чё бы не взять из списка??????

0

122

1-piratka.человек.высокая довольно симпатичная девушка,ищу приключения,с длинными волосами и карими глазами. сильная и веселая!

2-женский
3-женский
4-подросток
5-веселая,романтичная,любительница приключений
6-родилась на Тортуге,у меня отец пират-бороздитель морей,очень любит приключения и ром,а я вся в него!Он всегда брал меня с собой и поэтому я с раннего детства привыкла к морю! но в Нарнию я попала совсем случайно по ошибке отца!
7-Аслана (светлая сторона)
8-
9-англия

Отредактировано PIRATKA (2008-08-01 16:31:42)

0

123

Я предупреждала, что больше не принимаю выдуманных! Если вы обе (пиратка и нимфа) не поменяете аватары и не дополните анкеты, я вас не приму.

0

124

1.доктор Корнелиус.
Получеловек, полугном.Седовласый старик с добрым лицом и темными глазами.
Прекрасно разбираюсь в науках.Следы от пыток.
2.Мужкой
3.мужской
4.Старик
6.Спокойный ,мудрый.Люблю учиться и учить других.Здравомысляший.
7.Мой отец-гном.Мать-человек.Сначала учился разным наукам, которые потом преподовал Каспиану и Элекс.Я учил их наукам:истории Тельмарии и Нарнии(только той, котрая была после захвата Нарнии тельмаринами),арифметике и граматике.Истинную историю Наринии я преподовал им тайно, под видом занятий астрономией.Я знал, что Мираз жестокий и властолюбивый.Он приказал убить Каспиана Девятого.Но за жизнь Каспиана и Элекс я был спокоен,до тех пор, пока у Мираза не родился сын.И я уговорил Каспиана и Элекс сбежать.Когда они сбежали меня поймали и посадили в темницу, где пытали, дабы узнать куда сбежали наследнки престола(Каспиан и Элекс).Я молчал.Пытки прекратились и меня снова отправили в темницу,откуда я сбежал.
8.За Нарнию!За Аслана!
9.Нарния

0

125

Элекс Десятая
я наю ты эт фиг кога приедеш...но думаю доктор Корнелиус нам нужен и личноя его прогонять не буду!

0

126

Да.Вы правы,Ваше Величество.Помощь человека,который знает Мираза нам нужна.Ведь он знает на что способен Мираз.

0

127

1-Ник
Эвелин О Конел
Кто ты?
•Человек
2.-Пол по игре женский
3-Пол настоящий женский
4-Возраст (новорожденный, подросток, взрослый, старый) 15
5-Характер (кратко и чётко но не менее 5-и слов) веселая, умнаяч, общительная, иногд немного упряма и стервозная
6-Био (чёткое и понятное, но не менее 2-ух слов) ой.... с детсва увлекалась всем страным и потустороним, знает древние языки, такие как древне китайский и египетский
7-На чьей стороне:
-Аслана (светлая сторона)
8-Собственный статус: ~РаСхИтИтЕлЬнИцА ЭвЕлИн~

9-Где живёшь:
Англия

ПРИНЯТА!!! Я ВТОРОЙ АДМИН!

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-13 19:58:08)

0

128

1-Ник
Илия Крони
человек
Короткие синие волосы,небольшого роста,стройная,карие глаза,длинный шрам на запястье,твтуировка на ладышке в форме стрелы
с орнаментом.
2-женский
3-женский
4-подросток 15 лет
5-веселая,умная,немного замкнутвя,справедливая,добрая,немного дерзкая.
6-с детства отлично стрелю из лука,немного знаю магию земли,изучаю тактику владения булавой и рапирой.
7-только на светлой староне
8-Нарния

ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧНИЦОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СТРАЖИ.

ПРИНЯТА!!!

Отредактировано Илия Крони (2008-10-11 22:31:42)

0

129

1-Ник

Кто ты?
- (полукровка)Эльф-нимфа ! светло - блондинистые волосы , кожа так и сияет ! Голубые глаза , высокие скулы , красивое телосложение .Взади красивые крылья . с помощь. их Даф может чудесно летать 1

•Фантастический персонаж (какое? и твои способности) (если ты не главный фантастический герой то у тебя способностей не больше 2-ух)
Способности
1). управление стихиями
2). исциление
Создание
Эльф

2-женский
3-женский
4- подросток, ъ
5-мягкая , великодушная , доверчивая , не может удеражатся , что бы кому нибудь помочь .
6-Даф очень доверчивая и всё время всем помогает . её тётя Эльвира была королевой , а Даф стала принцессой эльфов .Именно все хорошие черты от её великой тёти ! даф прожила в нарнии всю свою жизнь и нокогда не покидала даже родного города .
7-На чьей стороне:
-Аслана (светлая сторона)

8-Свой статус : Принцесса Эльфов

9-Где живёшь:
Нарния (для светлых со способностями)

Принята!

Отредактировано Дафна Ослепительная (2009-02-19 22:25:35)

+1